FANEXtrade

приглашает транспортные

компании К СОТРУДНИЧЕСТВУ

ДЕТАЛИ
РАЗЫСКИВАЕМЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ

КОНТАКТ

Fanex Trade Sp. z o.o. Sp. k.
7R City Flex Gdynia
ul. Hutnicza 48
81-061 Gdynia
Brama 1-9

office@fanextrade.com

ОТДЕЛ ЭКСПОРТА / ИМПОРТА

Małgorzata Wachnicka Менеджер по экспорту
Whatsapp/Mobile: +48 732 999 563 e-mail: malgorzata@fanextrade.com
Paulina Kaczorowska Менеджер по экспорту
Whatsapp/Mobile: +48 539 532 928 e-mail: paulina@fanextrade.com
Marcin Strzelecki Менеджер по экспорту
Whatsapp/Mobile: +48 660 495 582 e-mail: marcin@fanextrade.com
Katarzyna Wajs Менеджер по экспорту
Whatsapp/Mobile: +48 882 437 710 e-mail: katarzyna@fanextrade.com
Aleksandra Stolc Export Assistant
e-mail: aleksandra@fanextrade.com
Katarzyna Supernat Export Assistant
e-mail: katarzyna.supernat@fanextrade.com
Edyta Bolin Менеджер по экспорту
Yuliana Werner Менеджер по экспорту

Отделение по работе с ключевыми клиентами

Kamil Czaplewski Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Whatsapp/Mobile: +48 532 792 583 e-mail: kamil@fanextrade.com
Weronika Bartulewicz Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Whatsapp/Mobile: +48 538 515 496 e-mail: weronika@fanextrade.com
Wojciech Wilkowski Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Whatsapp/Mobile: +48 505 718 840 e-mail: wojciech@fanextrade.com

ОТДЕЛ ЛОГИСТИКИ

Klaudia Skorupska Менеджер по логистике
Whatsapp/Mobile: +48 539 532 927 e-mail: klaudia@fanextrade.com
Sylwia Karczewska Менеджер по логистике
Whatsapp/Mobile: +48 532 080 140 e-mail: sylwia.karczewska@fanextrade.com

БУХГАЛТЕРСКИЙ ОТДЕЛ

Tomasz Makowski Начальник отдела бухгалтерии
Whatsapp/Mobile: +48 532 468 364 e-mail: ksiegowy@fanextrade.com
Elżbieta Graban Бухгалтер
Whatsapp/Mobile: +48 532 792 580 e-mail: ksiegowy@fanextrade.com

ОТДЕЛ СКЛАДСКОЙ ЛОГИСТИКИ

Magdalena Bałachowska Заведующий складом и логистикой
Whatsapp/Mobile: +48 732 999 687 e-mail: magdalena@fanextrade.com
Sławomir Kulik Специалист по складскому хозяйству
e-mail: slawomir.kulik@fanextrade.com
Michał Miotk Специалист по складскому хозяйству
Paweł Kolera Заведующий складом
Whatsapp/Mobile: +48 505 785 746 e-mail: pawel.kolera@fanextrade.com
Lokalizacja FanexTrade
Fanex Trade Company сообщает, что при предоставлении услуг она использует технологию, которая хранит и получает доступ к информации на конечном устройстве пользователя, в частности, с использованием файлов cookie. Используя сайт, вы даете согласие на их использование.Закрыть