FANEXtrade

invite les entreprises

de transport à coopérer

des détails
Transporteurs recherchés

Contact

Fanex Trade Sp. z o.o. Sp. k.
7R City Flex Gdynia
rue Hutnicza 48
81-061 Gdynia
Portes 1-9

office@fanextrade.com

Service commercial export / import

Małgorzata Wachnicka Responsable Export
Whatsapp/Mobile: +48 732 999 563 e-mail: malgorzata@fanextrade.com
Paulina Kaczorowska Responsable Export
Whatsapp/Mobile: +48 539 532 928 e-mail: paulina@fanextrade.com
Marcin Strzelecki Responsable Export
Whatsapp/Mobile: +48 660 495 582 e-mail: marcin@fanextrade.com
Katarzyna Wajs Responsable Export
Whatsapp/Mobile: +48 882 437 710 e-mail: katarzyna@fanextrade.com
Aleksandra Stolc Export Assistant
Whatsapp/Mobile: +48 532 347 002 e-mail: aleksandra@fanextrade.com
Katarzyna Supernat Export Assistant
Whatsapp/Mobile: +48 532 346 122 e-mail: katarzyna.supernat@fanextrade.com
Edyta Bolin Responsable Export
Yuliana Werner Responsable Export

Service client clé

Kamil Czaplewski Le responsable comptes clés
Whatsapp/Mobile: +48 532 792 583 e-mail: kamil@fanextrade.com
Weronika Bartulewicz Le responsable comptes clés
Whatsapp/Mobile: +48 538 515 496 e-mail: weronika@fanextrade.com
Wojciech Wilkowski Le responsable comptes clés
Whatsapp/Mobile: +48 505 718 840 e-mail: wojciech@fanextrade.com

Département logistique

Klaudia Skorupska Responsable Logistique
Whatsapp/Mobile: +48 539 532 927 e-mail: klaudia@fanextrade.com
Sylwia Karczewska Responsable Logistique
Whatsapp/Mobile: +48 532 080 140 e-mail: sylwia.karczewska@fanextrade.com

Département de comptabilité

Tomasz Makowski Responsable Comptable
Whatsapp/Mobile: +48 532 468 364 e-mail: ksiegowy@fanextrade.com
Elżbieta Graban Comptable
Whatsapp/Mobile: +48 532 792 580 e-mail: ksiegowy@fanextrade.com

Département logistique d'entrepôt

Magdalena Bałachowska Responsable gestion de l’entrepôt et de la logistique
Whatsapp/Mobile: +48 732 999 687 e-mail: magdalena@fanextrade.com
Sławomir Kulik Spécialiste gestion de l’entrepôt
e-mail: slawomir.kulik@fanextrade.com
Michał Miotk Spécialiste gestion de l’entrepôt
Paweł Kolera Responsable de l'entrepôt
Whatsapp/Mobile: +48 532 346 483 e-mail: pawel.kolera@fanextrade.com
Lokalizacja FanexTrade
Fanex Trade Company informe que lors de la fourniture de services, elle utilise une technologie qui stocke et accède aux informations sur l'appareil final de l'utilisateur, notamment à l'aide de cookies. En utilisant le site Web, vous consentez à leur utilisation.fermer