FANEXtrade

invite les entreprises

de transport à coopérer

des détails
Transporteurs recherchés

Contact

Fanex Trade Sp. z o.o. Sp. k.
7R City Flex Gdynia
rue Hutnicza 48
81-061 Gdynia
Portes 1-9

office@fanextrade.com

Service commercial export / import

Małgorzata Wachnicka Responsable Export
Whatsapp/Mobile: +48 732 999 563 malgorzata@fanextrade.com
Edyta Bolin Responsable Export
Whatsapp/Mobile: +48 732 999 564 edyta@fanextrade.com
Marcin Strzelecki Responsable Export
Whatsapp/Mobile: +48 660 495 582 marcin@fanextrade.com
Paulina Kaczorowska Responsable Export
Whatsapp/Mobile: +48 539 532 928 paulina@fanextrade.com
Katarzyna Supernat Export Assistant
Whatsapp/Mobile: +48 532 346 122 katarzyna.supernat@fanextrade.com
Magdalena Płochocka Export Assistant
Whatsapp/Mobile: +48 882 437 710 magdalena.plochocka@fanextrade.com

Service client clé

Kamil Czaplewski Le responsable comptes clés
Whatsapp/Mobile: +48 532 792 583 kamil@fanextrade.com
Weronika Kowalkowska Le responsable comptes clés
Whatsapp/Mobile: +48 538 515 496 weronika@fanextrade.com
Wojciech Wilkowski Le responsable comptes clés
Whatsapp/Mobile: +48 505 718 840 wojciech@fanextrade.com

Département logistique

Sylwia Karczewska Responsable Logistique
Whatsapp/Mobile: +48 532 080 140 sylwia.karczewska@fanextrade.com

Département des opérations

Paweł Kolera Operations Manager
Whatsapp/Mobile: +48 532 346 483 pawel.kolera@fanextrade.com

Département logistique d'entrepôt

Magdalena Bałachowska Responsable gestion de l’entrepôt et de la logistique
Whatsapp/Mobile: +48 732 999 687 magdalena@fanextrade.com
Michał Miotk Spécialiste en logistique
Whatsapp/Mobile: +48 883 849 453 michal.miotk@fanextrade.com

Département de comptabilité

Tomasz Makowski Responsable Comptable
Whatsapp/Mobile: +48 532 468 364 ksiegowy@fanextrade.com
Elżbieta Graban Comptable
Whatsapp/Mobile: +48 532 792 580 ksiegowy@fanextrade.com
Lokalizacja FanexTrade
Fanex Trade Company informe que lors de la fourniture de services, elle utilise une technologie qui stocke et accède aux informations sur l'appareil final de l'utilisateur, notamment à l'aide de cookies. En utilisant le site Web, vous consentez à leur utilisation.fermer