Alimentaria 2020

Contact

Fanex Trade Sp. z o.o. Sp. k.
Gdańsk-Kowale Distribution Centre
rue Pałacowa 26
80-180 Kowale
Portes 6-11

office@fanextrade.com

Service commercial export / import

Edyta Bolin Responsable Export
Whatsapp/Mobile: +48 732 999 564 e-mail: edyta@fanextrade.com
Kamil Czaplewski Responsable Export
Whatsapp/Mobile: +48 532 792 583 e-mail: kamil@fanextrade.com
Paulina Kaczorowska Responsable Export
Whatsapp/Mobile: +48 539 532 928 e-mail: paulina@fanextrade.com
Wojciech Wilkowski Key Account Manager
Whatsapp/Mobile: +48 882 437 710 e-mail: wojciech@fanextrade.com
Marcin Strzelecki Responsable Export
Whatsapp/Mobile: +48 660 495 582 e-mail: marcin@fanextrade.com

Département des achats et des ventes domestiques

Piotr Kustosz Directeur des achats et des ventes domestiques
Whatsapp/Mobile: +48 883 999 567 e-mail: piotr.kustosz@fanextrade.com
Tomasz Trepa Responsable régional des achats et des ventes domestiques
Whatsapp/Mobile: +48 532 792 582 e-mail: tomasz.t@fanextrade.com

Département logistique

Małgorzata Wachnicka Responsable Logistique
Whatsapp/Mobile: +48 732 999 563 e-mail: malgorzata@fanextrade.com
Klaudia Skorupska Responsable Logistique
Whatsapp/Mobile: +48 539 532 927 e-mail: klaudia@fanextrade.com

Département du Développement

Piotr Bauer Business Development Manager
Whatsapp/Mobile: +48 505 718 840 e-mail: piotr@fanextrade.com

Département de comptabilité

Tomasz Makowski Responsable Comptable
Whatsapp/Mobile: +48 532 468 364 e-mail: ksiegowy@fanextrade.com

Département logistique d'entrepôt

Magdalena Bałachowska Responsable gestion de l’entrepôt et de la logistique
Whatsapp/Mobile: +48 732 999 687 e-mail: magdalena@fanextrade.com
Magdalena Ciesielska Spécialiste gestion de l’entrepôt
Whatsapp/Mobile: +48 532 792 585 e-mail: biuro.fanex@onet.pl
Barbara Ziegler Spécialiste gestion de l’entrepôt
Whatsapp/Mobile: +48 532 792 585 e-mail: biuro.fanex@onet.pl
Kacper Teske Responsable de l'entrepôt
Whatsapp/Mobile: +48 530 077 683 e-mail: kacper@fanextrade.com
Rafał Flejszman Responsable de l'entrepôt
Whatsapp/Mobile: +48 530 077 683
Lokalizacja FanexTrade
Fanex Trade Company